В Петропавловске вышли на линию восемь бригад скорой помощи

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«В 9:00 все машины прошли техническую проверку, обработку холодным паром. Водители прошли медицинское освидетельствование  в отдельно стоящем мобильном пункте. Из восьми бригад две  инфекционных, шесть – основных», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом Минздраве.</p>

<p>По данным министерства, за первое июня на станцию скорой помощи поступил 91 вызов, 17 человек госпитализировали, остальным помощь была оказана на месте.</p>

<p>В нормальном режиме в Петропавловске должны работать 18 бригад скорой помощи (14 – на центральной станции и 4 – на подстанции по улице Индустриальной).</p>

<p>Как <a href="https://kam24.ru/news/main/20200522/74573.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, на станции скорой помощи Петропавловска была зафиксирована вспышка COVID-19. Инфицированными оказались десятки врачей, фельдшеров и водителей. В результате распоряжением врио губернатора главврача скорой отстранили от работы. Сейчас обязанности руководителя станции исполняет <strong>Ирина Кормильцева</strong>.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/74752.html

0 2 июня 2020 в 16:28

Бабушка (аноним) №1

Вы думаете,что Илюшка сбежал так просто,знает положение Минздрава Камчатки и сделал ноги,хотя он должен ответит,почему заявки не делались,о чем Попова заявляла! И прошу,люди,шевелите мозгами,новый врио губернатор на Камче без году неделя,может не надо пургу гнать,цыплят по осени считают! Ну,уж какому анонимщику не втерпеж так выдвигайтесь,а мы посмотрим,кто на что способен!
2 июня 2020 в 10:30

Дедушка (аноним) №2

Бабка, ты с Луны свалилась? Все, кто в теме, все уже просек, а ты все наивняк строчишь. Еще скажи, он за тебя лично начнет радеть. Его осень уже началась 2 месяца назад.
2 июня 2020 в 10:44

Внучок (аноним) №3

Бабка, ты свое отжила, дай нам пожить. Он и через год будет еще не вникшим в дела региона, если мы не передохнем все до этого. Сколько еще надо вникать? Итог ясен. Не справился. Уходи! Нет он будет пляжи и скверы строить и космическую больницу. Бабулька, спустись на землю. Вы страну просрали под такие же обещания, а нам, внукам вашим, жить теперь в этой стране. Сиди на пенсии и вяжи носки.
2 июня 2020 в 10:59

Брехуны (аноним) №4

А зачем б......хать сколько скорых 8 скорых работают а новый и.о с Елизово назначена главврачом выгнать ее сразу за брехню что 13 бригад и Солодова выгнать тоже не может он контроль сделать в отставку меня уже достало все это брехня я не боюсь я могу открыто сказать но я инвалид у меня удалена гортань я не разговариваю и зачем сми обвинили что фейковые новости пишут а они правду пишут за чем сюда приперся Солодов вот в чем вопрос кто он такой на камчатке он что жил здесь всю жизнь только выслуживается всем докладует ситуация под контролем никогда так грубо не писал но уже достало я на пенсии и инвалид (онкология) и вот эту брехню я слушаю что все под контролем
2 июня 2020 в 11:01

Парус (аноним) №5

А где раньше водителей освидетельствовали? На карантин ой скорой а вчера начали только в отдельной спец машине а фел дшера меняются каждый день гдеж здесь водителям не заьолеть
2 июня 2020 в 13:03

Бабушка (аноним) №6

Дедушка и внучек! Если такие умные,так станьте у руля,а мы посмотрим,на что вы способны,один уже правдоруб в психушке! Коменты писать и ничего не смыслить можно...
2 июня 2020 в 13:44

Внучка (аноним) №7

Бабуся, ты какие 30 серебренников отрабатываешь? Любому ясно что профукали все возможности заблокировать распространение заразы, для этого ума много не надо, чтоб понять. А мы все Инстаграм заполняем своими высерами. Не гони волну, бабуся!
2 июня 2020 в 14:15

Бабушка (аноним) №8

Дорогая внученька,сколько классиков вы закончили,посчитайте когда завезли корону,а если не в теме,так лучше помолчать,хотя на чужой роток не накинеш платок...
2 июня 2020 в 14:43

Живущий у дороги (аноним) №9

Каждая едущая скорая возле танка на повороте сирену включает. Заколибали своим воем и по поводу и без повода, каждые пол часа, ааа то и 20 минут. Ну не всех же тяжело больных везут.
2 июня 2020 в 16:22

Татьяна (аноним) №10

Бабка, дедка и внучата, ну вы насмешили в такое не лёгкое время!!! Жгите ещё.
2 июня 2020 в 16:28